数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2500 |
| Rohs | 是 |
| 描述 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 湿气敏感性等级 (MSL) | 1(无限) |
| 原厂标准交货期 | 8 周 |
| 数据列表 | 低成本、300 MHz轨到轨放大器; |
| 标准包装 | 2,500 |
| 包装 | 标准卷带 |
| 零件状态 | 有源 |
| 类别 | 集成电路(IC) |
| 产品族 | 线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器 |
| 其它名称 | AD8062ARZ-RL-ND |
| 放大器类型 | 电压反馈 |
| 电路数 | 2 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
| 压摆率 | 650V/µs |
| -3db 带宽 | 320MHz |
| 电流 - 输入偏置 | 3.5µA |
| 电压 - 输入补偿 | 1mV |
| 电流 - 供电 | 6.8mA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | 2.7V ~ 8V,±1.35V ~ 4V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542319090 |
|---|---|
| CAHTS | 8542330090 |
| USHTS | 8542330001 |
| JPHTS | 8542330996 |
| KRHTS | 8532331000 |
| TARIC | 8542330000 |
| MXHTS | 8542330201 |
| ECCN | EAR99 |

