数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 1000 |
| Rohs | 是 |
| 类别 | 集成电路(IC) 线性 - 放大器 - 音频 |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 输出类型 | 1-通道(单声道) |
| 电压 - 供电 | 2.5V ~ 5.5V |
| 特性 | 麦克风,关机 |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542339000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542330000 |
| USHTS | 8542330001 |
| JPHTS | 8542330996 |
| KRHTS | 8532331000 |
| MXHTS | 8542330201 |
| ECCN | EAR99 |

