数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2500 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 产品种类 | 视频放大器 |
| 系列 | AD829 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| GBP-增益带宽产品 | 750 MHz |
| 3dB带宽 | 600 MHz |
| SR - 转换速率 | 150 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 7 uA |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 放大器类型 | General Purpose Amplifier |
| 高度 | 1.5 mm |
| 长度 | 5 mm |
| 电源类型 | Dual |
| 宽度 | 4 mm |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 100 dB |
| en - 输入电压噪声密度 | 1.7 nV/sqrt Hz |
| 最大双重电源电压 | +/- 18 V |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 工作电源电压 | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| Pd-功率耗散 | 900 mW |
| PSRR - 电源抑制比 | 98 dB |
| 电压增益 dB | 96.26 dB |
| 单位重量 | 540 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542319090 |
|---|---|
| CAHTS | 8542330000 |
| USHTS | 8542330001 |
| JPHTS | 8542330996 |
| KRHTS | 8532331000 |
| MXHTS | 8542330201 |
| ECCN | EAR99 |

