数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 3000 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 极性 | Bidirectional, Unidirectional |
| 工作电压 | 13 V |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 击穿电压 | 16 V |
| 钳位电压 | 23 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 40 W |
| Vesd - 静电放电电压触点 | 30 kV |
| Cd - 二极管电容 | 70 pF |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 1.7 A |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 资格 | AEC-Q101 |
| Pd-功率耗散 | 300 mW |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 单位重量 | 8.800 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8536300000 |
|---|---|
| USHTS | 8541100080 |
| TARIC | 8541100000 |
| ECCN | EAR99 |

