数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2500 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 10 V/us |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| 系列 | BA3474F |
| 电源类型 | Single, Dual |
| 最小双重电源电压 | +/- 1.5 V |
| 工作电源电压 | 3 V to 36 V, +/- 1.5 V to +/- 18 V |
| 单位重量 | 241 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542339000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542330090 |
| USHTS | 8542310001 |
| JPHTS | 8542330996 |
| KRHTS | 8532331000 |
| TARIC | 8542330000 |
| MXHTS | 8542310399 |
| ECCN | EAR99 |

