数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 1500 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输入电压范围 | 4.2 V to 18 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | VQFN-48 |
| 应用 | TFT-LCD Display |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 105 C |
| 湿度敏感性 | Yes |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| Pd-功率耗散 | 4826 mW |
| 零件号别名 | BD8165MUV |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542319090 |
|---|---|
| CAHTS | 8542390000 |
| USHTS | 8542390001 |
| JPHTS | 854239099 |
| TARIC | 8542399000 |
| MXHTS | 8542399901 |
| ECCN | EAR99 |

