数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 1000 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 音频放大器 |
| 系列 | BD3813KS |
| 产品 | Volume Controls |
| 类 | Other |
| 输出功率 | 1 W |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Sound Processor |
| 封装 / 箱体 | SQFP-56 |
| THD + 噪声 | 0.004 % |
| 电源电压-最大 | 7.3 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 描述/功能 | Audio Sound Processor |
| 高度 | 2.15 mm |
| 长度 | 10 mm |
| 电源类型 | Single |
| 增益 | 0 dB, 6 dB, 12 dB |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 产品类型 | Audio Amplifiers |
| 子类别 | Audio ICs |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542319090 |
|---|---|
| CAHTS | 8542310000 |
| USHTS | 8542310001 |
| KRHTS | 8542311000 |
| TARIC | 8542319000 |
| MXHTS | 8542310399 |
| ECCN | EAR99 |

