数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 3000 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 钽质电容器-固体SMD |
| 系列 | TCT |
| 电容 | 22 uF |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 容差 | 20 % |
| 外壳代码 - in | 0805 |
| 外壳代码 - mm | 2012 |
| 制造商库存号 | P Case |
| 高度 | 1.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 漏泄电流 | 2.2 uA |
| 零件号别名 | TCTP1A226M8R |
| 单位重量 | 13.607 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8532211000 |
|---|---|
| USHTS | 8532210050 |
| JPHTS | 853221000 |
| TARIC | 8532210000 |
| MXHTS | 8532210100 |
| ECCN | EAR99 |

