数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2500 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 模拟比较器 |
| 安装风格 | 详细信息 |
| 封装 / 箱体 | SMD/SMT |
| 通道数量 | SOP-8 |
| 输出类型 | 2 Channel |
| 响应时间 | Open Drain |
| 电源电压-最小 | General Purpose |
| 电源电压-最大 | 1.8 V |
| 工作电源电流 | 5.5 V |
| 每个通道的输出电流 | 10 uA |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mA |
| Ib - 输入偏流 | 11 mV |
| 最小工作温度 | 1 pA |
| 最大工作温度 | - 40 C |
| 系列 | + 85 C |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542399000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542390000 |
| USHTS | 8542390001 |
| JPHTS | 854239099 |
| MXHTS | 8542399901 |
| ECCN | EAR99 |

