数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2500 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 音频放大器 |
| 系列 | BH3544F |
| 类 | Class-AB |
| 输出功率 | 62 mW |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 音频 - 负载阻抗 | 32 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.02 % |
| 电源电压-最大 | 6.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.8 V |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 描述/功能 | Headphone |
| 增益 | 6 dB |
| 高度 | 1.5 mm |
| 输入类型 | Single |
| 长度 | 5 mm |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| Pd-功率耗散 | 550 mW |
| 电源类型 | 4.4 mm |
| 零件号别名 | 851 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542339000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542310000 |
| USHTS | 8542310001 |
| KRHTS | 8542311000 |
| TARIC | 8542319000 |
| MXHTS | 8542310399 |
| ECCN | EAR99 |

