数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2500 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 产品种类 | 高速运算放大器 |
| 系列 | AD8092 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| GBP-增益带宽产品 | 50 MHz |
| SR - 转换速率 | 145 V/us |
| 电压增益 dB | 98 dB |
| CMRR - 共模抑制比 | 88 dB |
| 每个通道的输出电流 | 45 mA |
| Ib - 输入偏流 | 2.6 uA |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.6 mV |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 工作电源电流 | 11 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 放大器类型 | Voltage Feedback |
| 高度 | 1.5 mm (Max) |
| 长度 | 5 mm (Max) |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 产品 | Operational Amplifiers |
| 电源类型 | Single, Dual |
| 宽度 | 4 mm (Max) |
| 商标 | Analog Devices |
| 关闭 | No Shutdown |
| en - 输入电压噪声密度 | 16 nV/sqrt Hz |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
| 最小双重电源电压 | +/- 1.5 V |
| 工作电源电压 | 3 V to 12 V |
| 产品类型 | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| PSRR - 电源抑制比 | 80 dB |
| 稳定时间 | 50 ns |
| 子类别 | Amplifier ICs |
| 单位重量 | 540 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542339000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542330000 |
| USHTS | 8542330001 |
| JPHTS | 8542330996 |
| KRHTS | 8532331000 |
| MXHTS | 8542330201 |
| ECCN | EAR99 |

