数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 1000 |
| Rohs | 是 |
| 类别 | 集成电路(IC) 数据采集 - 模数转换器(ADC) |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 位数 | 24 |
| 采样率(每秒) | 15.4k |
| 输入数 | 4,8 |
| 输入类型 | 差分,单端 |
| 数据接口 | SPI,DSP |
| 配置 | MUX-ADC |
| A/D 转换器数 | 1 |
| 架构 | 三角积分 |
| 参考类型 | 外部 |
| 电压 - 供电,模拟 | 5V |
| 电压 - 供电,数字 | 2.7V ~ 3.6V,5V |
| 特性 | 真正的双极性 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 封装/外壳 | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542399000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542390029 |
| USHTS | 8542390001 |
| JPHTS | 854239099 |
| MXHTS | 8542399901 |
| ECCN | EAR99 |

