数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 500 |
| Rohs | 是 |
| 描述 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5 |
| 湿气敏感性等级 (MSL) | 1(无限) |
| 原厂标准交货期 | 10 周 |
| 数据列表 | LT6220, 21, 22 Datasheet; |
| 标准包装 | LTspice Flyer; |
| 包装 | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 零件状态 | Mac OS X Shortcuts; |
| 产品族 | 标准卷带 |
| 系列 | 有源 |
| 其它名称 | 集成电路(IC) |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
| 压摆率 | 20V/µs |
| 增益带宽积 | 60MHz |
| 电流 - 输入偏置 | 250nA |
| 电压 - 输入补偿 | 700µV |
| 电流 - 供电 | 1mA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | 2.2V ~ 12.6V,±1.1V ~ 6.3V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 |
| 供应商器件封装 | TSOT-23-5 |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542339000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542390000 |
| USHTS | 8542330001 |
| TARIC | 8542330000 |
| MXHTS | 8542399901 |
| ECCN | EAR99 |

