数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 2000 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 低压差稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | HRP-5 |
| 输出电压 | Adjustable |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 极性 | Positive |
| 输入电压(最小值) | 3 V |
| 输入电压(最大值) | 25 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 回动电压 | 450 mV |
| 系列 | BA00DD0xx |
| 高度 | 1.91 mm |
| 长度 | 9.4 mm |
| 线路调整率 | 35 mV |
| 负载调节 | 50 mV |
| Pd-功率耗散 | 2.3 W |
| 宽度 | BA00DD0WHFP |
| 零件号别名 | 1 g |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542399000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542310000 |
| USHTS | 8542390001 |
| JPHTS | 8542390990 |
| TARIC | 8542319000 |
| MXHTS | 8542310399 |
| ECCN | EAR99 |

