数据规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 封装 | Reel |
| 标准包装数量 | 3000 |
| Rohs | 是 |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品种类 | 低压差稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SSOP-5 |
| 输出电压 | 1.5 V |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 极性 | Positive |
| 输入电压(最小值) | 1.7 V |
| 输入电压(最大值) | 6 V |
| 输出类型 | Fixed |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 回动电压 | 440 mV |
| 系列 | BU15TD3WG |
| 回动电压—最大值 | 540 mV |
| 负载调节 | 10 mV |
| Pd-功率耗散 | 540 mW |
| 零件号别名 | 30 mg |
数据表
| 数据表 | 数据表(PDF) |
|---|
产品合规性
| CNHTS | 8542399000 |
|---|---|
| CAHTS | 8542390000 |
| USHTS | 8542390001 |
| KRHTS | 8542311000 |
| TARIC | 8542319000 |
| MXHTS | 8542310399 |
| ECCN | EAR99 |

